Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила неожиданное фото, позируя на лестничной клетке в белоснежной шубке с букетом желтых тюльпанов в руках. Так, артистка решила подарить фанатам весеннее настроение, отметив, что наконец на улице стало тепло и природа просыпается после зимы. К слову, Наталия придерживается еще и карантина из-за коронавируса COVID-19, призывая поклонников сидеть дома и не выходить без надобности на улицу.

А на улице просыпается Природа...
, - поделилась эмоциями Могилевская. Фолловеры не прошли мимо: "Прекрасная девушка Наталья 🔥🔥🔥❤️", "Красавица Наталочка❤️❤️❤️", "Наташа Вы чудо!!! ❤️❤️❤️", "Красавица💖💖💖💖❤❤❤❤❤🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹", "А Вам идут эти цветы - желтые и нежные тюльпаны!👍💖🔥", "Весна - это супер!!! Жаль, что мы не можем насладиться ею полной грудью... душой... Всем здоровья!!!!", "Я - весна, ночи без сна)", "Заметила, весна😍", "Богиня😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".

Теги: