Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, из-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, объявили карантин, призывая поклонников сидеть дома. Так, артистка отметила, что уже как 21 день находится на самоизоляции, сделав трепетное селфи в зеркале, примерив широкие штаны-оверсайз синего цвета, бирюзовый свитер и пушистые белоснежные тапочки.

#самоизоляция лаконично подписала Брухунова

Фолловеры же не прошли мимо, восхищаясь девушкой: "Достойно справляетесь. 😄 Милота.", "Тапули кайф!!!", "Гардеробная?", "Милаха 💕а тапули какие классные 🎈", "Вы такая милашка домашняя 🤗🌟", "Милая Танюша с вкусными рецептами хлебов 💙❤️", "Тапочки суперские😍", "Лапки 🔥". Стоит отметить, что март-месяц оказался для Татьяны очень насыщенным, ведь красотка отпраздновала свой день рождения в солнечном Дубай. Правда, по прилету в Москву им с Петросяном "приписали" ребенка, которого будто бы вынашивала суррогатная мать. Впрочем, Брухунова уже успела развеять подобные слухи, признавшись, что такие заявления - ложь, которая длится не первый год.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.