Известная американская актриса Синтия Никсон, которая прославилась ролью в сериале "Секс в большом городе", впервые поделилась историей о своем сыне-трансгендере. Оказалось, что дочь актрисы Сэф заявила о желании сменить пол еще в 2018-м. Об этом звезда рассказала в эфире онлайн-шоу Straight Talk With Gay People.

По словам Никсон, сейчас ее уже сыну Сэмюэлю 23. Она сначала не приняла заявление дочери о трансгендерности и желании стать парнем. "Мне была совершенно непонятна эта тяга. Уже тогда он посещал психотерапевта, и я тоже ходила к этому специалисту, чтобы понять своего сына". Оказалось, что именно работа с психотерапевтом помогла актрисе и ее сыну наладить отношения и лучше понимать друг друга. "Терапевт сказала мне кое-что, что очень помогло мне. Что во время взросления мы все ищем свой стиль и примеряем разные образы, но для трансгендерного человека это не побочная линия сюжета, а основная", - поделилась Никсон. Также она отметила, что после смены пола ее ребенок стал намного счастливее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ЛГБТ-икона Евровидения показал болезнь страшнее пандемии - длится десятилетиями.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зианджа прекратила существование – новый образ и имя певицы смутили фанов.

Также портал "Знай.ua" писал, что впервые в России знаменитый певец-красавчик сменил пол и стал роковой блондинкой.