Звездный фитнес-тренер Андрей Хомицкий и украинский шоумен, хореограф Влад Яма провели спортивный батл в прямом эфире.

Известный тренер Андрей Хомицкий бросил вызов популярному танцору Владу Яме. Шоумен вызов принял и в прошлую субботу, 4 апреля, во время онлайн-трансляции состоялся спортивный поединок между двумя звездами.

Согласно с правилами, которые озвучил фитнес-тренер, все зрители делятся на две команды, они выбирают для себя капитана - Хомицкого или Яму.

Соответственно, если проиграет чей-то капитан, то и все, кто в его команде, выполняют вместе с ним штрафное физическое наказание — 10 приседаний. Кроме того, команда получает штрафной балл.

Также согласовали наказания для того капитана, кто в результате этого батла проиграет. Тот, кто проиграет должен будет сбрить бороду в прямом эфире сразу после окончания поединка.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Батл получился напряженным, но интересным и эмоциональным. А вот кто из звезд победил в спортивном состязании, и кто остался в результате без бороды — смотрите в видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Хомицкий объявил о всеукраинское онлайн-тренировки

Как сообщал портал Знай.ua тренер Андрей Хомицкий нашел занятие детям на карантине

Также Знай.ua писал, любимый тренер Каминской показал, как "слепить" тело миллионера по 15 минут - простые упражнения