Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость удивила публику милым пляжным фото, которым решила разбавить карантин. Недавно звезда рассказывала, что закрылась на самоизоляцию и много времени проводит с дочерями.

На новом жарком фото Светлана позирует в интересной позе – она стоит на коленях на белом песочке и выпрямила спинку. На ней соблазнительный слитный купальник малинового оттенка, который выгодно подчеркнул идеальные формы. Волосы певицы немного растрепаны ветром, на глазах темные очки, а в руках она держит экзотический коктейль. В подписи к фото Лобода написала: "Давай помечтаем… Когда закончится карантин и откроют границы, чего бы тебе хотелось больше всего? Я хочу увидеть море. А ты? Пиши, прогнозируем себя".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.