Как известно, довольно скандальная российская певица Лолита Милявская активно ведет собственную Instagram-страницу и в последнее время активно радует фанатов разнообразными роликами.

На этот раз знаменитость обнародовала очередное видео, на котором она показала свою седину и призвала фанатов не волноваться и не расстраиваться из-за карантина, который вызван коронавирусом, который бушует по всему миру.

"Мои дорогие подписчики! Хорошего всем психологического состояния! Никакого отчаяния! Мы движемся вместе только вперед. Каждый день мы думаем и придумываем, как будем жить после испытания самоізоляціє и не вынужденным посещением работы! Вспоминайте, что еще вы умеете, кроме основной деятельности! Не волнуйтесь. Поддерживаем друг друга добрым словом! Оно сегодня имеет особое значение!", - сказала она.

В отношении пользователей соцсети, то им такое видео понравились, и те завалили ее теплыми словами поддержки и заметили, что она просто невероятная и прекрасная женщина.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 56-летняя Лолита с голой грудью показала, как моет унитаз, выходка переплюнула даже Волочкову.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лолита без штанов показала мужчинам, как нужно делать приятно женщинам - "Главное с улыбкой".

Также Знай.uа писал, что Лолита "загуляла" с толпой мужчин и алкоголем: фанаты не могут отойти от шока, видео.