Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала публику видеофрагментом своего хита "Арестован", а в подписи к нему рассказала о своей самоизоляции.

Новое видео, которое показала Алина, оказалось официальным ремиксом ее новой песни. В ролике можно увидеть певицу и несменного героя ее клипов Романа Полянского. В подписи к публикации Гросу рассказала о новых возможностях, которые ей предоставил карантин, и о том, как пережить и укрепить отношения на карантине. "Во время карантина можно заново узнать человека и ещё раз влюбиться", - говорит Алина и добавляет еще несколько идей о том, как проводить время с любимыми в самоизоляции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.