Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует поклонников яркими моментами из жизни, публикуя фото в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка очаровала публику загадочным фото и удивила стихом. То, что Алина пишет стихи, фанаты знают уже давно, но на какое-то время она прекратила их публиковать в сети. Но теперь, видимо решила вернуться к этому и представила фолловерам свою творение.

На новом фото, которое Гросу прикрепила к своему посту со стихом, она появилась в романтичном образе. Фото было сделано в необычном месте, на нем Алина запечатлена в простых синих джинсах и теплом красном свитере с белыми оленями. Ее волосы красиво завиты и уложены, а на лице аккуратный макияж. В подписи к фото певица оставила стих, а поклонники принялись активно обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.