Известная украинская певица и актриса Алина Гросу, которая летом вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В период новогодних праздников певица активно публикует на своей странице яркие фото из тематической фотосессии. Так и в этот раз показала еще несколько кадров у елки и новогоднего декора.

Как видно, на новых фото Алина позирует в красивом белом кружевном платье интересного фасона, которое подчеркнуло идеальную фигуру красотки. Ее волосы распущены и завиты, а на лице легкий макияж, девушка то и дело стреляет глазками в камеру. В подписи к фото артистка поздравила фанатов с праздником: " С Рождеством, дорогие мои! Божьего благословения, добра, умиротворения, любви, радости, здоровья и мира вашему дому! Пусть ваш семейный очаг согревает ваши души самым нежным теплом. Будьте счастливы!", - написала она. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию артистки, ее засыпают комплиментами и поздравляют в ответ в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.