Эти красавчики были невероятно популярны в 90-х. Женщины млели, глядя на них, а мужчины хотели подражать.

1. Джастин Тимберлейк


В то время певец носил на голове нечто похожее на лапшу быстрого приготовления. Молодежь буквально с ума сходила по этим прическам. Каждый третий парень был похож на Джастина.

2. Дмитрий Нагиев

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Красавчики 90-х, фото: youtube
Красавчики 90-х, фото: youtube

Сейчас он брутальный лысый красавчик, а вот раньше он носил кудри с эффектом мокрых волос, бандитские очки и большие пиджаки. Очень много мужчин просили у парикмахера прическу «под Нагиева».

3. Дмитрий Маликов

Красавчики 90-х, фото: youtube
Красавчики 90-х, фото: youtube

Он носил модный маллет, который в СССР считался протестом против попыток контроля внешность человека. Такие прически носили только смелые и самые модные ребята. Он рискнул и не прогадал – на его шикарной шевелюры эта стрижка выглядела потрясающе, после чего все начали массово делать такие же.

4. Джим Керри

Красавчики 90-х, фото: youtube
Красавчики 90-х, фото: youtube

«Тупой и еще тупее» стал буквально культовым фильмом. Удивительно, но многие ребята после его выхода стали хотеть стрижку «под горшок».

5. Андрей Григорьев-Апполонов с Иванушки international

Красавчики 90-х, фото: youtube
Красавчики 90-х, фото: youtube

48-летний Андрей Григорьев-Аполлонов в хорошем расположении духа, певец признается: с женой Мариной они разъехались, но по-прежнему вместе воспитывают сыновей - 15-летнего Ивана и 11-летнего Артемия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мужчина Дорофеевой Дантес лишился своей гордости, фанаты в отчаянии.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.