Анна Седокова завела себе молодого бойфренда - звезда находится в отношениях с баскетболистом Янисом Тимми, который на 10 лет младше нее.

Во время карантина Анна обеспокоена мыслью о том, как сохранить страсть и интерес друг к другу, постоянно находясь рядом.

По мнению Седоковой, одним из решений этой проблемы является переодевание. Она предложила своим фанаткам по несколько раз в день менять наряды. Анна убеждена, что такие маневры поразят любимого и поднимут настроение обоим.

Анна Седокова с Янисом Тимми, Instagram
Анна Седокова с Янисом Тимми, Instagram

Сама же Анна следует своим советам. И находясь дома, она одевается не в растянутую футболку и треники, а в сексуальный топ, который подчеркнул ее большую "душу".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Седокова опубликовала в сети чувственное селфі с любимым. Янис нежно обнимает певицу за обнаженный живот и улыбается, наслаждаясь близостью.

Пара отдыхает в нежных объятиях и слушает треки с нового альбома рэпера Мота.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анна Седокова призналась в проблемах с парнем

Как сообщал портал Знай.ua Седокова впервые заговорила о романе с женатым миллионером

Также Знай.ua писал, Анна Седокова выложила очень пикантное серию фото с маленьким сыном Гектором