Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, тренировки, домашние рецепты, сказки на ночь и многое другое. Так, артистка поделилась совместной тренировкой по видеосвязи со своим тренером Сережей, которому удалось похудеть за 4 недели на 11 килограмм. Ольга не только выведала секрет такой молниеносной потери веса, но и упорно позанималась спортом, а счастливые поклонники теперь могут повторить нелегкую тренировку в любое удобное время.

Занимались на выходных фитнес-интенсивом с моим тренером @sheremeta_sergey 💪🏻 Горит все 🔥🔥🔥
, - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Ну я бы тоже с таким тренером 3 раза в день занималась бы😍😂", "Вы молодец ))))❤️", "Спасибо, Олечка, за тренировочки...!!!🤩😍😘", "На такой тренировке сдохнуть можно 😂😂😂 Неподготовленному нечего и соваться 😂😂😂🔥🔥🔥", "Супер! Очень понравилось", "Оля, обожаю вас )", "Спасибочки Оля вам за супер тренировку💥 Как всегда АГОНЬ😊👍".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.