Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, тренировки, рецепты, сказки на ночь и многое другое. Так, артистка выдала рецепт домашней пасочки, которую можно будет с легкостью приготовить родным и близким к Пасхе 2020 19 апреля. Сам процесс приготовления Ольга описала в прямом эфире, который сохранила для всех желающих.

В преддверии светлого праздника Пасхи, хочу поделиться с вами своим фирменным рецептом вкуснейшей паски. Она всегда выходит мягкой, ароматной, пористой и воздушной. Сегодня в 14:00 печем вместе в прямом эфире! Подготовьте все ингредиенты и заходите в #InstagramLive! 🧁
, - поделилась рецептом Полякова. Отдельные моменты готовки звездная красотка выложила в Сторис, а также похвасталась очень аппетитным результатом.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.