Две близняшки из Украины снялись в клипе известной американской певицы Майли Сайрус. Девушки пришли на шоу Нового канала СуперИнтуиция и рассказали о своем опыте.

Когда-то Майли Сайрус приехала снимать видео на свой хит Nothing Breaks Like a Heart. И хоть в кадре близняшки появляются всего на пару секунд, по их словам, на эту небольшую роль также устраивали кастинг.

"Мы прошли кастинги и потом пробы, – вспоминают девушки. – Мы были в восторге от того, что нас взяли, ведь творчество Майли нам нравилось еще до съемок. В кадре мы изображали двух девочек-подростков, которые делают селфи и примеряют на себя фильтры из соцсетей. Это длилось буквально секунды две-три, но мы очень рады! Это был классный опыт!"

СуперИнтуиция, фото: пресс-служба Нового канала
СуперИнтуиция, фото: пресс-служба Нового канала

К сожалению, сестрам так и не удалось познакомиться с Сайрус.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Нам не разрешили с ней контактировать, – говорят близняшки. – На съемках видели лишь ее дублера, который был одет в такое же платье".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, эпатажная Полякова повторила "подвиг" Майли Сайрус и залезла на огромный шар.

Как сообщал Знай. ua, Лиам Хемсворт быстро забыл Майли Сайрус с горячей моделью.

Также Знай. ua писал, что 92 летняя икона стиля влюбила в себя Instagram.