Известная американская певица Майли Сайрус произнесла эмоциональную речь на похоронах своей близкой подруги и подопечной с шоу "Голос". Передает Clutch.

Совсем недавно тяжелая болезнь забрала самую яркую участницу 13-го сезона американского шоу "Голос" Дженесис Фриман. Женщина запомнилась не только своим сильным голосом, но и трогательной историей: она хотела построить карьеру и обеспечить своей 12-летней дочери достойное будущее.

Дженесис попала в команду Майли Сайрус, и они настолько сблизились, что продолжили общение после финала шоу. Сайрус призналась, что ее по-настоящему восхищало отношение женщины к испытаниям, которые взвалились на ее плечи. Певицы настолько подружились, что Майли помогала Дженесис решить проблему с жильем и поддерживала финансово.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще
В прощальной речи на похоронах Сайрус поблагодарила "сестру" и сказала, что именно Дженесис научила ее любить.

"Я хотела бы прояснить один слух. Я никогда не была ее наставницей. Она была моей. Я узнала от нее гораздо больше, чем когда-либо от кого-то. Это не только про вокал. Мне следовало бы извлечь больше уроков от общения с ней, чем я успела. Она научила меня всему, что я знаю про любовь. Я планировала спеть песню для нее, но потерять ее — это слишком для меня", — сказала Майли и не смогла сдержать слез.

Сайрус также сказала: "Я всегда буду твоей сестрой. Я всегда буду рядом для твоей семьи. Дженис, я скучаю по тебе больше, чем когда-либо смогу сказать".

Напомним, участница популярного американского шоу "Голос" Дженис Фриман скончалась в возрасте 33 лет. Звезда вокального шоу трагически ушла из жизни в субботу, 2 марта, в городе Пасаден (Калифорния, США).

Ранее Знай.ua сообщал, известная певица Майли Сайрус написала очень трогательное письмо своему мужу Лиаму Хемсворту и призналась в любви.

Также Знай.ua писал, Майли Сайрус тайно вышла замуж.