Популярная украинская певица Оля Полякова, которую называют суперблондинкой, и у которой огромная коллекция кокошников, часто радует публику яркими фото в своем Instagram. Оля большая любительница латекса и эпатажа, эта красотка не упускает возможности продемонстрировать все свои таланты. Так в этот раз красотка показала весьма необычный, даже фантастический кадр, на котором появилась в мега эпатажном образе.

Похоже, этот кадр был сделан или на концерте, или на репетиции концерта. Полякова забралась на огромный диско-шар, который прикреплен к потолку – она буквально висит в воздухе. На ней откровенный наряд, который оголил ее длинные стройные ножки и конечно же корона на голове, а еще длинный шлейф от шеи. При этом всем Оля еще и умудряется петь. Под певицей внизу на сцене еще и подтанцовка в соответствующих нарядах. В подписи к фото Полякова спросила фанатов: "А вы готовы к новому году?". А поклонники принялись осуждать ее новую публикацию, некоторые вспомнили, что подобную постановку с похожим шаром видели в клипе Майли Сайрус.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.