В воскресенье, 19 апреля, на Пасху на телеканале "1+1" покажут праздничный спецвыпуск "Голос країни" с самыми яркими выступлениями участников за десять сезонов проекта, которые покорили YouTube и наиболее запомнились фанатам.

Вера Кекелия, Tayana, Laud и другие яркие участники талант-шоу, а также выступления звезд, которые приходили на слепые прослушивания "Голосу країни", ждут зрителей на Пасху.

"Голос країни", фото 1+1
"Голос країни", фото 1+1

К слову, в последнем выпуске шоу завершился этап "нокаутов". Стали известны имена участников всех команд, которые останутся на "Голосе".

В воскресенье за ​​участие в вокальном шоу соревновались подопечные Тины Кароль. Итак, в следующий этап прошли: Ольга Мельник, Даниэль Салем, Дарья Полоротова и Анна Трубецкая.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Голос країни", фото 1+1
"Голос країни", фото 1+1

Кроме того, двое участников из команды Тины Кароль теперь будут бороться за победу в составе команд других звездных тренеров: Потап с Настей Каменских воспользовались правом на "кражу" и забрали в свою команду Виталия Окса, а Monatik "спас" Юлию Самовилову.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль дала Дану Балану шанс — платье порвано, видео.

Как сообщал портал Знай.ua, мама Дана Балана покорила сцену "Голос країни 10".

Также портал Знай.ua писал, что Потап исковеркал творчество Каменских на свой лад.