Украинская прима-балерина и любимица публики Екатерина Кухар во время вынужденного отдыха на карантине решила поэкспериментировать со своим образом, осветлив цвет волос.

33-й день карантина стимулировал балерину к решительным действиям и она перекрасилась из брюнетки в коньячный блонд.

"Мало кто знает, но еще в училище у меня были роскошные длинные волосы цвета золотой пшеницы. Сейчас, мне кажется, во время карантина, когда маникюра и педикюра уже давно не было, самое время натуральной красоты, захотелось вернуться к своему естественному цвету волос. Мужу нравится, хотя сделать это было очень сложно, обычно из брюнетки в такой цвет, как у меня сейчас, выходят около полу года, а мне понадобилось всего 4 покраски за один день".

Екатерина призналась, что на перевоплощение у нее ушло около 15 часов - в 12:30 она начала эксперимент с волосами, а в 4 утра уже была коньячной блондинкой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

В эксперименте непосредственно принимал участие ее муж, который поэтапно осваивал новую профессию под чутким руководством специалиста из волос Александра Левинского и Skype-связи.

В результате муж Екатерины получил не только новый опыт, но и знакомую незнакомку.

И голвне, что в процессе превращения никто не пострадал, пара продолжает жить вместе, воспитывать двоих детей и на развод подавать не собирается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самоізольована после отдыха Екатерина Кухар рассказала, где и с кем ее дети

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар и ее партнер и супруг Александр Стоянов поделилась кадрами из "изгнания" в небольшой город Санарі Сюр Мэр.

Также Знай.ua писал, Оля Полякова провела тренировку с горячим красавцем