Долгожданная “бомба”, которой всю неделю интриговали педагоги “Від пацанки до панянки”, наконец взорвалась. Причем эффект действительно был оглушительным. На девятой неделе шоу на проект добавили новую участницу, сообщает Новый канал. И ей стала небезызвестная Настя #Мивина Иваненко, которая уже известна по первому сезону шоу. Однако первый блин для Анастасии вышел комом. На момент съемок первого сезона, ей было всего 19 лет. Девушка продержалась всего три недели, после чего ее исключили.

Участница первого сезона возвращается в шоу

#Мивина рассказала, что за время, проведенное на проекте, она мало чему успела научиться. Прошло слишком мало времени. Настя поведала, что пыталась измениться и после проекта, однако в один момент перестала двигаться вперед. Единственное коренное изменение, которое произошло за это время – переезд в Киев.

После переезда Настя начала профессионально играть в регби. Вернулись и проблемы, с которыми она боролась в первом сезоне. Вновь начался алкоголь, и Анастасия никак не может наладить личную жизнь из-за “пацанского” поведения.
В Школе леди #Мивина надеется раскрыть свою женственность, и надеется, что проект даст ей возможность измениться, избавиться от проблем, и построить крепкую семью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, алкоголь подкосил героинь шоу "Від пацанки до панянки", придется носить гипс.

Как сообщал Знай. ua, пацанкам устроят "бомбу" на проекте, что ждет участниц.