Маша Полякова – 15 летняя дочь певицы-суперблондинки Оли Поляковой, которая уже успела собрать свою армию поклонников в Instagram, которых теперь часто радует яркими фото и видео. В этот раз дочь звезды выложила в сеть несколько снимков из новой фотосессии, на которых появилась в весьма странно образе.

Похоже, эту фотосессию Маша устроила, чтобы быть в тренде. Как известно, на карантине в соцсетях появились фото девушек, которые фантазируют на тему, как бы выглядели арестованными полицией. Похоже, Мария решила также поэкспериментировать на эту тему, но, по мнению фолловеров, слегка перестаралась. Перед камерой девушка появилась растрепанной и с синяками на лице. В подписи к снимкам Маша написала: "Не волнуйтесь, со мной все хорошо, это просто mugshot. А как вы относитесь к современным трендам?". Фанаты не оставили без внимания такую публикацию девушки, и принялись активно обсуждать эти фото.

Комментарии под постом Маши
Комментарии под постом Маши

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.