Путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров в новом выпуске тревел-шоу "Мир наизнанку" поехал в самый живописный уголок Китая и познакомился с древней китайской традицией – рыбалкой с бакланами.

"Мир наизнанку" в продолжении грандиозного китайского сезона покажет зрителям один из самых красивых регионов огромной страны - горы Гуйлинь. Здесь среди десятков зеленых вершин и водных потоков сохранилась древнейшая китайская традиция и одна из самых необычных профессий в мире.

Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: пресс-служба 1+1
Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: пресс-служба 1+1

Комаров поехал на рыбалку с легендарной династией баклановых рыбаков, которые являются последними хранителями традиции.

После экстремальной рыбалки с бакланами команда «Мира наизнанку» переместится в другой конец Поднебесной, где жители придумали еще одно забавное развлечение. На берегу Желтого моря сотни людей собираются в одно время, чтобы добыть себе ужин при помощи небольшой лопатки и ведерка.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: пресс-служба 1+1
Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку", фото: пресс-служба 1+1

"Здесь китайцы во время отлива собирают живность, которая водится в прибрежном песке. Это вкусная, полезная и экзотическая еда", - расскажет Дмитрий Комаров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" станцует с лапшой и попробует экзотических насекомых в Китае.

Как сообщал Знай. ua, Комаров показал необычную эволюцию своих приключений - от Украины до Амазонки, "Томатины" и карнавалов.

Также Знай. ua писал, что путешественник Комаров раскрыл секрет прочности Великой Китайской стены и попал на грандиозный парад.