На российского бизнесмена Яна Абрамова, который является мужем певицы Алсу, и который владеет ЗАО "ТАТ-Плаза", ведущим кредитно-финансовую деятельность, подала в суд мэрия Москвы. Оказалось, что компания бизнесмена задолжала Департаменту имущества столицы за одно из зданий в центре столицы, пишет starhit.ru.

Компания Яна Абрамова "ТАТ-Плаза" имеет во владении исторический особняк на улице Большая Татарская, 15. Выяснилось, что у Департамента имущества Москвы есть финансовые претензии именно к этому зданию. Речь идет о задолженности в 266 тысяч рублей. Чтобы взыскать долг, мэрия русской столицы подала иск против Абрамова. Как пишут российские издания, исторический особняк в центре Москвы сейчас находится на реконструкции, ни одна организация в нем теперь не работает. Стоит также отметить, что Ян Абрамов ведет весьма многогранную предпринимательскую деятельность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, раскрыто фатальную связь между покойной Началовой и скандальной Алсу.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алсу призналась в гнусном подкупе ради победы дочери.

Также портал "Знай.ua" писал, что вокруг Пугачевой назревает жуткий скандал – будет хуже, чем с дочкой Алсу.