В сети всплыла интересная информация о связь умершей российской артистки Юлии Началової и ее коллеги Алсу. В начале двухтысячных годов пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева представила Алсу людям из окружения президента.

Об этом она написала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Исаева рассказала, что много лет назад именно она познакомила певицу Алсу с тогдашней первой леди страны Людмилой Путіною. По ее словам, муж Алсу даже позже спрашивал ее, правда ли, что именно она организовала ту встречу.

Исаева разместила в соцсетях архивный кадр, который был сделан в начале двухтысячных годов. На снимке пиар-директор Началовой стоит за спиной у Людмилы Путиной. Снимок сделан в Калининграде. Тогда в городе проходила акция по борьбе с наркотиками "Даже не пробуй". Исаева в те годы работала пресс-секретарем у музыканта Олега Газманова.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Я рулила с мэрами, пэрами, я никого не боялась. Это памятный день — день приезда первой леди в ее родной город, где вечером проходил концерт. Олег и Людмила родом из Калининграда и даже учились в одной школе. Людмила Александровна приезжала поддержать нас и выступить от имени президента. Она сломала огромный шприц на сцене и призывала молодежь не пробовать наркотики. Я готовилась к акции за три недели, ходила на совещания, в полицию, силовиков, на ТВ, радио, организовывала круглые столы и многое другое. Московские врачи, светила, работали на этих акциях в прямых эфирах", — сказала Исаева.

Рассказала пиар-директор Юлии Началовой и о том, как некие влиятельные чиновники пытались очернить ее, свести на нет ее работу. Однако Олег Газманов отвел к Исаеву представителя президента людям и она смогла разъяснить ситуацию. По словам пресс-секретаря, заговор против нее сразу стихла.

Напомним, что в России построят храм в честь Началової.

Ранее Знай.uа сообщал, близкие Началової заявляют, что под давлением первого мужа Дмитрия Ланского она истязала себя диетами, чтобы соответствовать его представлениям об идеальной женщине.

Также Знай.uа писал о том, что ушла из жизни знаменитая российская актриса Ирина Цывина. 55-летняя звезда известна многим зрителям по таким сериалам, как "Папины дочки" и "Кадеты".