Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая стала звездой Instagram и Нового канала, часто радует публику в соцсети яркими фото и видео из своей жизни. В этот раз звездная красотка показала забавный кадр, которым объявила новый сетевой челлендж.

Как известно, сейчас в сети набирает популярности карантинный флешмоб Pillow challenge. Чтобы в нем поучаствовать пользователи создают себе образы из подушек и одеял, и выставляют фото и видео этого в сети. Но Никитюк пошла дальше – она просто завалилась на кровать лицом в подушку и предложила делать такие фото. В подписи к фото Леся написала: "Как вам такой челлендж?". Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды, обещая присоединится к ее челленджу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.