Популярная певица Вера Брежнева, которая начинала карьеру из группы "ВИА Гра" и замужем за продюсером Константином Меладзе, часто радует многомиллионную армию поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз красотка показала в сети почти десяток снимков из новой автомобильной фотосессии.

На новых фото, которые показала звезда, ее можно увидеть в нескольких образах, но непременно рядом с автомобилем. На нескольких снимках Вера позирует вместе со своим другом-ресторатором, который, похоже, тоже не прочь поучаствовать в фотосессии. Надо сказать, что Брежнева очень стильно и гармонично выглядит рядом с элитными авто, а еще она в очередной раз продемонстрировала идеальные формы и изгибы фигуры. В подписи к публикации певица написала: "Сколько всего я успела сделать до карантина – сама радуюсь! Например, встретились с ресторатором – поговорили о наших любимых машинах и задавали друг другу интересные вопросы для @gqrussia".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.