Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила нежное женственное селфи, интригуя поклонников премьерой нового трека и свежим увлекательным интервью. Так, артистка предложила фанатам задать ей разнообразные вопросы, ответы на которые звездная красотка даст в прямом эфире. Впрочем, на некоторые из них Вера ответила в комментариях.

"Доброе утро и #Хорошиеновости сегодня ! 💛
В 10.00 на @russkoe_radio в прямом эфире премьера нового трека 🚀 не пропустите 🤗
Так же ещё поболтаем ) задавайте вопросы в комментариях - на самые интересные отвечу в прямом эфире и назову аккаунт 🤪", - поделилась новостями Брежнева. Фолловеры принялись комментировать: "Вера, как Вы считаете, если бы Вы были дверью, куда бы Вы вели ?", "Dior или chanel ?", "Вера, не страшно стать бабушкой? И сколько хотите внуков?😊", "Как любить этот мир? Людей? И продолжать этой любовью делиться?", "Почему Вам дали имя Вера?", "Есть один, а кто был ваша первая любовь,если не секрет,,😁".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще