Шоу “Голос Країни” подходит к своему логическому завершению. Уже 26 апреля состоится Суперфинал, в котором будет объявлен победитель десятого сезона. Однако в этом году последний концерт будет необычным. Создатели шоу приняли решение изменить формат, чтобы он соответствовал всем требованиям карантина, действующего в Украине.
Продюсеры шоу анонсировали, что в этом году в финале “Голос Країни” будут использованы современные технологии и Digital-формат. Разумеется, всех секретов раскрывать не стали, поэтому фанаты ждут последнего выпуска десятого сезона с повышенным интересом.

"Голос країни", фото 1+1
"Голос країни", фото 1+1


Все денежные средства, вырученные от Суперфинала-2020, пойдут в пользу украинских медиков. Борьба с коронавирусом в это тяжелое время – главный приоритет. Поэтому создатели приняли решение пожертвовать все деньги, полученные от голосования и рекламы, для закупки необходимых средств индивидуальной защиты врачей, а также оборудования для больниц.
Условия голосования останутся прежними. Поддержать любимого участника фанаты смогут с помощью телефонного звонка, отправив SMS-сообщение или выбрав пункт с его фамилией в приложении 1+1 Video.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.