Известная украинская певица и солистка группы "Неангелы" Слава Каминская очередной раз поделилась с фанатами уникальными фотографиями, на которых она еще без инъекций ботокса.

Соответствующие фото она обнародовала на собственной странице в Instagram, куда частенько забрасывает разнообразные фотографии.

Так, на кадрах она изображена в черном платье и с синими и розовыми полосами на ней. В то же время она имеет черные волосы под каре и довольно необычный шляпка, который дополняет ее образ

Слава Каминская, instagram.com/babaslavka/
Слава Каминская, instagram.com/babaslavka/

"Спасибо, Facebook. Форма лица без ботулотоксина. Мечта карикатуриста", - подписала она иронично свои старые фотографии.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В отношении пользователей соцсети, то они завалили артистку десятками комментариев с тем, что она прекрасная, а также, что очень похожа на известную актрису Киру Найтли.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Нагадаємо, Каминская поздравила с днем рождения важнейшую дівчинку.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.uа писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формы.