Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое карантинное фото, на котором появилась в домашнем образе.

Как видно, Кристина позирует в кресле с коктейлем в руках, она сидит в интересной позе. Перед камерой актриса появилась в синих джинсах и белой футболке, поверх которой накинула светлую кожаную курточку, а на ее ногах белые кроссовки. Ее волосы собраны в аккуратный хвостик, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Асмус написала: "Ладно, сдаюсь. Я тоже уже скучаю по прогулкам, друзьям и работе". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно комментировать фото звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.