Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова резко раскритиковала популярную инста-блогера Настю Ивлееву. Она щедро "одарила" медийную персону нелицеприятными формулировками и эпитетами, главным образом за то, что она использует в своих эфирах и постах мат. Это, по мнению Брухуновой, просто непростительно по отношению к основной аудитории Ивлеевой. В основном ведь блогерку смотрят подростки и молодежь, чья психика не окрепла.

В личном блоге Бурхуновой она говорила о модных в Сети парных прямых эфирах, которые она считает не лучшим явлением. Плавно перейдя к теме Ивлеевой, Татьяна сказала следующее:

"Ивлеева — это катастрофа! Страшно то, что ее смотрит молодежь. Девушка не испытывает никакой ответственности перед молодой частью населения с неокрепшей психикой", — заявила 31-летняя супруга комика.

Речь ведущей Татьяна назвала "малограмотной" и "сумбурной". Но больше всего ее возмутило то, что Ивлеева пользуется ненормативной лексикой.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще
"Девушка, из чьих уст летит нецензурная брань, на мой взгляд, разлагающийся монстр", — жестко заявила благоверная народного артиста.

Она допустила, что нецензурно взрослые люди могут выразиться в кругу своих близких, но вот публично это происходить никак не должно.

"Увы, подросток ищет героев в сетях, а не среди родни. Так мы все устроены. Такова пубертатная психология. Дети под впечатлением от такой разнузданности становятся мутантами. И это следующее поколение. Как они будут жить с атрофированными мозгами? Что они смогут созидать?» — сказала Брухунова.

В основном подписчики Татьяны Бурхуновой с ней согласились. Но нашлись и те, кто осудил ее за резкую критику, мол - лучше бы вы сказали это Ивлеевой лично.

"Я никого не обсуждала, а высказала свою точку зрения. К тому же я не знакома лично с Анастасией, чтобы говорить ей что-то лично", — ответила Брухунова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" показала фанатам своего подросшего сына.