Наташа Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. Недавно юная знаменитость выставила серию кадров, показав, как коротает карантин из-за коронавируса COVID-19, сидя в четырех стенах. Так, красотка сделала селфи без макияжа, а также засветила упругие ягодицы, занимаясь спортом в домашних условиях.

влюбись в свои проблемы и они тоже тебя бросят ХАХАХАХАХАХАХАХАХ пошутила Горовая-младшая

Фолловеры не прошли мимо: "без проблем жизнь была бы слишком скучной и монотонной. так хоть какая-то встряска сознания и переосмысление жизненных ценностей⚡️", "Какой орешек😂😂😂🔥🔥🔥🔥", "Наталиииии, 2е фото просто🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍 Умничка👍👍👍👍", "ХАХАХАХАХ, оруу, а я ждала текстт....😂. Ну тоже сойдет😻😂", "Наташенька зайка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "оооооох💔🍑", "хаххахах, когда тебя все бросают, даже проблемы бросят 🙂", "Твоя фигура🔥😍", "😍😍😍😍😍😍😍😍😍оце зад".

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.