Культовый голливудский актер Джонни Депп решил порадовать своих поклонников в период мировой пандемии из-за коронавируса COVID-19 и завел свой личный аккаунт в Instagram. 56-летний красавчик в различных интервью не раз отмечал, что категорически против социальных сетей, однако явно заскучал на самоизоляции или же наоборот, решил приободрить миллионы фанатов по всему миру. Менее чем за неделю знаменитость обзавелся более 3,6 миллионами фолловеров, впрочем, случились и непредвиденные казусы в лице его российских поклонников. Люди буквально засорили комментариями 4 публикации артиста, передавая ему "приветы" из России и выписывая различные шутки.

"Рады Вас видеть Джек Воробей 🥰😘🥳🥳", "Из Сибири с любовью ❤️😍!!!", "Hi Vorobei! Где бутылка Рома!?) Йо-хо-хо", "Джонни ну слава богу ты пришёл!!! И теперь ты с нами!!! От души душевно в душу!!!👍💪😉", "Джонни, ты большой молодец, что открыл страницу в инстаграмме. Теперь, мне есть чем занятся! Я начну писать свою первую книгу на твоей странице, а то у меня ворд не работает. Ты ведь не против, надеюсь? Хотя, я думаю, что нет, ведь ты сам призывал нас заняться чем-то полезным и творческим!❤️😘 Котик ты наш!🇷🇺🇷🇺🇷🇺", "Всем привет с севера России. Сидим на карантине.", "Выберем Джонни в президенты? Трамп надоел", "Джонни, к тебе обращаются жители села Опятки Зеленоскотской области Прыжского края. Когда наконец завезут корм свиньям?! Что за безобразие".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джонни Депп впервые рассказал, кто заставил его плакать каждый день

Как сообщал портал Знай.ua, Джонни Депп снова оказался в центре скандала.

Также Знай.ua писал, бывшие возлюбленные взялись отбеливать имя Джонни Деппа