Известная украинская телеведущая Оля Фреймут, которая получила широкую популярность скандальными выходками в программе "Ревизор", часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная телеведущая показала необычные фото, а в подписи к ним призналась, что подслушала чужой разговор в самолете и поделилась впечатлениями от него.

На первой фотографии Ольга раскинулась на изящном диванчике. На ней длинная черная юбка в пол и элегантная белая блузка, волосы распущены, а на лице уставший вид. На втором фото Фреймут в этом же наряде, но накинула пиджак и позирует уже на улице. В подписи к публикации она написала: "Как-то в самолете услышала фрагмент разговора – мужчина, очень симпатичный, кстати, говорил следующее: "Жизнь разделяет людей на тех, кто руководит. И на тех, кем руководят". Я даже не припомню сейчас, откуда и куда летела, но случайно услышанное запомнила хорошо. Делаю все, чтобы не оказаться в обществе тех, которые сами себе не принадлежат и обслуживают чужие интересы. Договориться с жизнью можно все, если знать, чего хочешь. И не сомневаться, что действительно стоит лучшего".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.