Финалистка украинского вокального шоу "Голос країни" Даша Петрожицкая стала гостьей шоу "Ночь в баре" и рассказала, с кем ей было комфортно работать на шоу.

Девушки в передаче поговорили с не только про личные, но и про профессиональные темы. Компанию актрисе и певице Даше Петрожицкой составили Мишель Андраде и Злата Огневич.

Даша рассказала, как готовится к финалу шоу и о творческой работе с двумя наставниками Тиной Кароль и Даном Баланом. 28-летняя певица отметила, что звездные тренеры имеют совсем разный подход к участникам.

Шоу "Ніч у барі. #НаДомашнем", скриншот видео
Шоу "Ніч у барі. #НаДомашнем", скриншот видео

"Дан настолько лаконичный, что что-то одно скажет и сразу все становится понятно. Он мне на "Нокаутах" сказал ровно одно предложение и я сразу все поняла. А вот Тина она наоборот, она и мне и Даниэлю все рассказывала, объясняла. У нас была задача не красиво спеть, а сделать номер", - рассказала Даша.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Певица отметила, что Тина мечатала сделать на шоу с кем-то из участников именно песню "Позвони мне, позвони" и именно она с Даниэлем решились воплотить в жизнь задумку Кароль.

Петрожицкая добавила, что она считает конкурентами на шоу всех, потому что все участники вокально очень сильно подкованы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Балан наконец познакомил Кароль с мамой, будущая "свекровь" спела свадебную песню.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль сплотила земляков мощной песней.

Также Знай. ua писал, что Дан Балан и Тина Кароль в суперфинале "Голос країни 10" покажут свою историю любви.