Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда и снялась в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику ярким и весьма необычным фото, на котором появилась в интересном "домашнем" образе. К слову, недавно звезда переболела коронавирусом, от которого лечилась дома, и сейчас она советует всем никуда не ходить и оставаться в безопасности.

На новом фото Куриленко позирует в откровенном черном наряде, но видно лишь его верхнюю часть, которая едва прикрывает упругое декольте. Волосы актрисы распущены, на ее лице аккуратный макияж, а на шее и в ушах серебристые украшения, она томно смотрит в камеру. В подписи к фото Куриленко написала: "Надеюсь, у вас все хорошие выходные!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.