Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в спортивном образе. В фотосессии Ольга Куриленко предстала на тренировке в спортзале. Видимо, актриса пробует себя в балете, ведь запечатлена она на тренировке в соответствующей позе балерины. Для занятий балетом Куриленко надела все черное – лосины, майку и даже пуанты. Ее волосы собраны в хвост, а на лице нет макияжа – только легкая улыбка. Актриса демонстрирует отличную физическую форму и подтянутую фигуру.

В подписи к фотографии Ольга Куриленко написала: "I miss dancing! Иногда так хочется быть балериной! #Dancing #Ballet #балет #балерина #пуанты". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Ты идеальная", "Такая сладкая", "Молодчинка!", "Удивительная", "Вы многозадачная", "Супер", "Мы скучаем по тебе, Ольга", "Пожалуйста, сделайте балетный фильм как можно скорее", "Такая красота", "Честно говоря, отличная фотография и столько навыков", "Не знал, что вы танцуете балет", "Это, очевидно, делает тебя счастливой, у тебя такой же взгляд, когда ты на кухне", "Ты такая естественная", "Она выглядит абсолютно потрясающе, красиво и великолепно на картинке!", "Прекрасная фигура, улыбка бесподобна, образ жизни", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, украинская девушка Бонда примеряла необычный образ для модного глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская девушка Бонда разделась на камеру.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.