Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию со сьемки для модного глянца Plugged magazine.

На фотографии, которая получилась очень теплой и чувственной, Ольга Куриленко позирует в коричневой юбке и бежевой блузке, слегка оголив колено, ы вытяну голову вверх. Ее волосы распущены и мягкими волнами спадают на спину. На лице актрисы легкий макияж. В подписи к фотографии актриса написала о завершении недели.

В подписи к фотографии Ольга написала: "Наконец-то пятница". Также актриса оставила несколько хэштегов к своей записи и указала фотографа, который ее снимал. Поклонники восхищаются красотой украинки и ее нарядом, в котором она позирует. Ольгу засыпают комплиментами в комментариях.

Надо сказать, что Ольга Куриленко – одна из немногих украинских актрис, которая добилась ошеломляющего успеха в Голливуде. Сейчас Ольгу называют звездой не только в родном Бердянске, но и во всем мире, восхищаясь ее талантом, красотой и отменным стилем. Несмотря на популярность, Куриленко не радует публику частыми выходами в свет, однако порой все же появляется на светских мероприятиях.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ольга Куриленко снялась в провокативной фотосессии для модного глянца. Недавно актриса опубликовала фотографию со сьемки для модного глянца Plugged magazine. На фотографии Ольга Куриленко позирует в необычном наряде среди зеркал.

Напомним, девушку Бонда заметили в магазине Бердянска. Актриса сказала, что из такого города надо бежать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ольга Куриленко в прозрачном платье показала, что такое украинские гены.