Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в романтичном, но обнаженном образе. Для фотосессии Ольга Куриленко надела замысловатый купальник цвета хаки. При этом девушка сидит на корточках в каком-то деревянном помещении. Актриса возвела руки к небу, как будто в молитве и мило улыбается, не смотря в камеру. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Ольга благодарит Бога за пятницу. Надо сказать, что актриса делает это частенько – то желает хорошей пятницы, то поздравляет с выходными, а по понедельникам заряжает позитивом. Это ее фанаты очень любят. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Футуристический стиль", "Сводит нас с ума", "Потрясающе красивая", "У тебя пятидневная рабочая неделя?", "Вот это да! Хорошее фото!", "Ольга всегда выглядит великолепно", "Горячая любовь бикини", "Счастливых выходных, Ольга, красивое фото", "А что для тебя пятница?", "Самая невероятная красота", "Очень хороший снимок", "Суперфото", "Ольга, какая вы красотка", "Ольга, неужели вы так тяжело работаете, что так рады пятнице?", "Красивая улыбка", "Элегантная и удивительно потрясающе красивая. Ум, красота, талант, сострадание – все в одном лице!", "Счастливых выходных", "Слава Богу, ты в своем купальнике", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, украинская девушка Бонда примеряла необычный образ для модного глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.