Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в романтичном образе. Для фотосессии Ольга Куриленко надела длинную и пышную коричневую юбку, а также серую блузку-рубашку. Актриса запечатлена сидя за столом в загадочно-задумчивой позе с таким же выражением лица. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж, Ольга не смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Ольга Куриленко написала на двух языках одно и то же пожелание: "Have a peaceful weekend... Всем хороших выходных". Надо сказать, что актриса делает это частенько – то желает хорошей пятницы, то поздравляет с выходными, а по понедельникам заряжает позитивом. Это ее фанаты очень любят. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Самая невероятная красотка", "Какая же Вы красивая", "Великолепный образ", "И вам того же. Хотя, похоже, у вас это уже есть", "Хороших выходных", "Такая милашка", "Сама нежность", "Такой необычный и романтический образ", "Лучшая женщина", "Фантастический стиль", "Прекрасная нежная леди", "Спасибо! Надеюсь, у вас есть выходные и для отдыха", "Красивая, я люблю тебя", "Романтичная фотография. Прям сразу портрет рисовать", "Ты выглядишь потрясающе", "Счастливых вам выходных!", "Прекрасная, настоящая такая", "Размышляете о планах на будущее?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, украинская девушка Бонда примеряла необычный образ для модного глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.