Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в стильном образе. Для фотосессии Ольга Куриленко надела облегающее синее платье с одним рукавом, тогда как ее второе плечо оголено. Интересно, но это изысканное платье с карманами, в которые положила руки актриса. Но это не делает его обыденным или менее изысканным. Свой образ Куриленко дополнила изящным колье. Волосы актрисы распущены, а на ее лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Ольга Куриленко поздравила всех своих поклонников с началом недели. Надо сказать, что актриса делает это частенько – то желает хорошей пятницы, то поздравляет с выходными, а по понедельникам заряжает позитивом. Это ее фанаты очень любят. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Красота", "Ты очень красивая, Ольга", "Такой удивительный наряд", "Мне понравились ваши фотографии. Привет с другой стороны света", "Какая красивая", "Идеальная", "Удивительная красота", "И Вам Оля всего наилучшего", "Такая красивая", "Это прекрасное платье!", "Счастливая красавица в понедельник", "Мой понедельник резко улучшился", "Ты очень великолепна!", "Чертовски великолепно, ты восхитительна", "Потрясающее платье на потрясающей фигуре", "Великолепно, как всегда, дорогая!", "Абсолютно красивая", "Такая классная. Красиво смотрится", "Настоящая красавица!", "Какие плечи", - пишут восторженные поклонники Ольги.

Напомним, украинская девушка Бонда примеряла необычный образ для модного глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.