Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в стильном образе. Для фотосессии Ольга Куриленко надела черное платье с белой вышивкой интересного узора. Актриса сидит на кухонном гарнитуре и лучезарно улыбается, не смотря в камеру. Ее волосы распущены и немного растрепаны, на лице легкий макияж, а в ушах массивные серьги.

В подписи к фотографии Ольга Куриленко шутливо написала: "Ура! Пятница! YAY! It's Friday!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях. Больше всего похвалы досталось лучезарной улыбке украинской звезды Голливуда.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Так очаровательны", "Отличная улыбка!", "Милая улыбка", "Счастливая пятница, Ольга! До скорой встречи в Театрах", "Фотка красивая", "Украинки – сокровище нации", "Ты восхитительно прекрасна! Приятных выходных тебе, Ольга", "Абсолютно великолепна", "Ты выглядишь очень счастливой. Хороших выходных!", "Всегда заставляете чувствовать себя влюбленным!", "Абсолютно красива", "Настоящая счастливая девушка!", "Вроде не офисный работник, а так радуется пятнице", "Она абсолютно сногсшибательна все время!", "Ожидание пятницы, это, наверное, в генах зашито", - пишут в комментариях к фото Ольги Куриленко.

Напомним, украинская девушка Бонда примеряла необычный образ для модного глянца. Известно, что это один из снимков фотосессии актрисы для глянцевого журнала Rogue Magazine.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.