Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в изысканном длинном платье интересного фасона. Наряд бело-прозрачный с полосатой вышивкой, к тому же многослойный и с глубоким декольте. Ольга Куриленко сфотографирована сидя на черном диване, закинув ногу на ногу, она не смотрит в камеру. Волосы Куриленко собраны в оригинальную прическу, которые были популярны в прошлом. На ее лице видно яркий макияж. Известно, что это один из снимков фотосессии актрисы для глянцевого журнала Rogue Magazine.

В подписи к фотографии актриса написала: "Всем хорошего дня!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

"Выглядит абсолютно великолепно, как всегда", "Очень красивая", "Красиво и хорошо", "И тебе счастливого дня", "Сексуальный образ", "Моя любимая актриса", "Прекрасная женщина", "Я хочу, чтобы ваша жизнь была благословенной", "Люблю тебя, дорогая", "Я люблю это платье. Но мне не нравятся короткие волосы", "Ты такая красивая, ты выглядишь как Мисс Вселенная, такая очень-очень великолепная", "Так красиво и великолепно", "Очень сексуально моя любовь, я люблю тебя", "Ты мне очень нравишься", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Ольги Куриленко.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.