Близкий друг популярной исполнительницы Надежды Бабкиной, которая сейчас находится в медицинском учреждении, обратился к поклонникам звезды. Концертный директор Сергей Горох призвал фанатов молиться за здоровье певицы.

Накануне концертный директор Сергей Горох сообщил поклонникам Надежды Бабкиной радостную новость. Артистку наконец вывели из состояния искусственной комы и она уже может разговаривать. Бабкина уже даже созвонилась со своим сыном Даниилом.

Надежда Бабкина, фото: instagram.com/ngbabkina
Надежда Бабкина, фото: instagram.com/ngbabkina

Однако близкий друг певицы считает, что пока рано поздравлять ее с выздоровлением. По его словам, врачи еще не стабилизировали состояние артистки. "Они ждут, как поведет себя ослабленный организм. В эти дни может произойти всякое: как в одну, так и в другую сторону", – заявил мужчина.

Сергей Горох призвал сторонников Надежды Бабкиной молиться за ее здоровье: "Массовая молитва творит чудеса". Он добавил, что болезнь обязательно скажется на творческой деятельности звезды. Ей придется пройти длительную реабилитацию перед тем, как снова выйти на сцену.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Надежда Бабкина, фото: instagram.com/ngbabkina
Надежда Бабкина, фото: instagram.com/ngbabkina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее больная Надежда Бабкина "помянула" Моисеева перед госпитализацией. Бабкина перед комой "помянула" разбитого инсультом Моисеева

Как сообщал портал "Знай.uа", Кадышева рассказала о драке с Бабкиной на сцене - "Вмазала пару раз этой крашеной баяном по морде".

Также Знай.uа" писал, что певицу Надежду Бабкину вывели из искусственной комы. Артистка после выхода из комы спросила, где она находится и попросила жареной картошки.