Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда выложила необычное естественное фото, на котором появилась в весьма необычном образе, и рассказала о том, как ухаживает за собой.

На новом снимке звездная красотка позирует в стильном платье насыщенного синего цвета, которое красиво подчеркнуло ее идеальную фигуру. При чем здесь Даша появилась с новой прической – ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице аккуратный макияж и легкая улыбка. В подписи к кадру Астафьева рассказала о любимом бренде косметики, а также призналась, что не скрывает свой возраст. "Мне 34 года, и я рада, что выгляжу на свой возраст! Благодаря знакомству с @hydropeptide_ukraine мне нечего скрывать, и всегда есть чем поделиться с девушками, которые, как и я когда-то, имеют проблемы с кожей", - написала певица. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.