Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милые фото, на котором позирует вместе с сыном Марком.

На первом снимке Алла позирует с малышом на руках, она стоит боком к камере и смотрит в кадр с серьезным выражением. На ней синие джинсы и белая рубашка с оголенным плечом, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. На втором черно-белом фото девушка уже в другом наряде, она также держит сына на руках, здесь она уже мило улыбается в камеру. А в подписи к публикации Добкина написала: "Какой же он был клопик. Во сколько вы родили первого ребёночка?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Аллы, засыпая ее комплиментами, а также ответами на ее вопрос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.