Гермиона выросла. Казалось бы, первая часть фильма про Гарри Поттера вышла совсем недавно, но на самом деле ее даже успели закончить. Сейчас у Эммы Уотсон вовсю кипит личная жизнь. В частности, недавно стало известно о новом увлечении “Гермионы”. Им стал 30-летний Лео Александер Робинтон, который ради актрисы пошел на “беспрецедентные меры”.

Фото Star News


В частности, Робинтон решил полностью погрузиться в атмосферу волшебного мира, в которой не слышали о социальных сетях. Лео удалил все аккаунты в соцсетях, чтобы не было соблазнов выложить совместную фотографию.

Фото Star News

Что это, как не героизм 21 века? Если мужчина готов пойти на такой серьезный поступок, как удаление всех аккаунтов в социальных сетях, это однозначно любовь.
В целом, о Лео Александере Робинтоне известно немногое. Ему 30 лет, и до лета 2019 парень работал на предприятии, которое производит марихуану. Стоит уточнить, что компания выпускала полностью легальную “травку”, и работала на штаты, в которых такое “баловство” разрешено (в частности, Колорадо). Однако чем Робинтон занимается сейчас – неизвестно. Ходят слухи лишь о том, что у него свой бизнес, однако какой именно – Робинтон не говорит.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Гарри Поттера" призналась, что умирает от рака.

Как сообщал портал Знай.uа, 15-летняя звезда Disney трагически скончалась после борьбы с раком.

Также портал Знай.uа писал, что звезда фильма "Няня Макфи" Рафаэль Коулмэн умер в возрасте 25 лет.