Известная украинская телеведущая Оля Фреймут, которая получила широкую популярность скандальными выходками в программе "Ревизор", часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная телеведущая выложила в сеть видеообращение, в котором рассказала, что теперь она читает лекции по этикету и призвала поклонников присоединяться.

Перед камерой Ольга появилась в стильной белой блузке с интересными принтом, ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице яркий макияж с красной помадой. В ролике она рассказывает о еще и том, что запустила #марафонсучаснихманер, в рамках которого и будет учить пользователей этикету. "Почти месяц я работала над курсом. Записывала уроки в гардеробной комнате, так как студии звукозаписи на карантине", - рассказывает Фреймут в подписи к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.