Фанаты популярного американского сериала "Друзья" не узнали на новых фото Мэттью Перри, который сыграл в ленте одну из главных ролей.

Звезда Голливуда папарацци "подловили" на улицах Лос-Анджелеса, сообщает The Sun.

На фотографиях 50-летний поседевший Мэттью Перри, который до того еще и очень потолстел, выглядит уставшим. Одет он небрежно - темная футболка, черные спортивные брюки и клетчатая рубашка. На ногах у Мэттью кеды.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Целую бурю эмоций вызвал у поклонников актер, который ранее долго боролся с наркотической и алкогольной зависимостью, а два года назад перенес сложную операцию на желудочно-кишечном тракте, которая приковала его к больничной койке на три месяца.

Фанаты переживают за своего любимого артиста и делятся переживаниями в соцсетях.

"Извините, но он выглядит таким грустным, озабоченным, бедный Мэттью, как хочется его порадовать",

"может Ли он быть еще печальнее?",

"Он выглядит изможденным", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мэттью Перри зарегистрировался в Instagram

Как сообщал портал Знай.ua, телеканал HBO начал переговоры с компанией "Warner Bros." о создании продолжения культового сериала "Друзья".

Также Знай.ua писал, звезды сериала "Друзья" сделали фанам безотказное предложение