Российский актер Сергей Жигунов сыграл свадьбу с Верой Новиковой еще в 1985 году. В 2007-м их брак распался из-за тайного романа артиста с Анастасией Заворотнюк. Спустя два года Сергей и Вера решили сойтись.

Но недавно звезду "Моей прекрасной няни" стали замечать в компании журналистки Виктории Ворожбит. Сразу появились слухи о том, что Жигунов снова бросил 61-летнюю жену и делит с ней имущество.

57-летний артист на своей Instagram-странице прокомментировал домыслы и успокоил поклонников.

"Поражают заголовки сегодня. Понимаю желание хайпануть на горячей теме, но всех разочарую. Никаких споров о разделе имущества нет и не будет", - заявил Жигунов, подтвердив, что разводится с женой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сергей Жигунов женится на копии "Моей прекрасной няни" – бросил все из-за безумной страсти.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитуй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.ua писал о журналисте, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.