Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда и снялась в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику яркими и весьма необычными фото, на котором появилась в интересном "домашнем" образе.

На новых фото Куриленко позирует в интересном длинном светлом платье интересного фасона, которое красиво подчеркнуло идеальную фигуру, но скрыло длинные ноги. Ее волосы распущены и красиво уложены, на лице легкий макияж, а на шее и в ушах массивные золотистые украшения. Ольга запечатлена в красивой комнате и в полный рост, и портретно. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.